с 30 января по 3 февраля — Точное земледелие

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО «Санкт-Петер­бургский государственный аграрный университет», ФГБНУ «Агрофизический институт», Ассоциация «Ленплодовощ» организуют повышение квалификации руководителей агрономических служб региональ­ного уровня, руководителей и специалистов агропредприятий по теме:

«Точное земледелие».

Сроки проведения с 30 января по 3 февраля 2017 г. Начало занятий в первый день в 10.00 час., в остальные дни с 9.00.

В программу обучения входят вопросы:

1.

Точное земледелие – перспективное направление развития современного высокоразвитого сельскохозяйственного предприятия.

2.

Методические и технические разработки АФИ для реализации технологий точного земледелия: создание и практическое использование электронных карт полей, спутниковых и аэрофотоснимков.

3.

Интеллектуальные системы и программное обеспечение для сельского хозяйства с элементами точного земледелия.

4.

Управление ростом и развитием растений в рамках систем точного земледелия.

5.

Решение вопросов удобрения растений с помощью систем точного земледелия.

6.

Техническое обеспечение технологий.

7.

Выездные занятия в сельскохозяйственные предприятия Ленобласти по эффективному освоению технологий точного земледелия: Меньковский филиал АФИ, СПК «ПЗ «Детскосельский», ЗАО «ПЗ «Приневское», ПК «Шушары».

Стоимость обучения, включая оплату раздаточного методического материала и проведение выезд­ных занятий, составляет 15000 (пятнадцать тысяч) рублей, проживание в общежитии оплачи­вается отдельно, стоимость составляет от 500 до 750 руб./сутки.

Адрес академии: 196626, Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 12. Проезд в Санкт-Петербурге электропоездом от Витебского вокзала или от ж/д плат­формы на станции метро «Купчино» до ж/д станции «Шушары». Академия находится рядом с ж/д платформой. Можно проехать в метро до станции «Звёздная», дальше авто­бусом №34 или №479 до конечной остановки. Дополнительная информация по телефонам: (812) 451-09-78 или (812) 451-09-79. Образец заявки можно найти на сайте академии. Заявки от организаций принимаются по указанным номерам факсов или по адресу учебного отдела: ucheb@ama.spbgau.ru

Спиридонов А. М., тел. +7-911-976-78-08 или +7-921-095-85-61

You may also like...