Субсидии на возмещение части затрат

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 4 февраля 2014 года №15

(с изменениями на 13 апреля 2018 года)

Субсидии на возмещение части затрат на переподготовку и повышение квалификации кадров, обучение персонала на производстве и проведение производственной практики студентов образовательных организаций сельскохозяйственного профиля в агропромышленном и рыбохозяйственном комплексе Ленинградской области (приложение 29 к Порядку):

Получателям субсидий представляются Академией менеджмента и агробизнеса следующие документы:

1. Копия договора о переподготовке (повышении квалификации) кадров.

2. Копия лицензии на ведение образовательной деятельности.

3. Копия документа об аккредитации учебного заведения.

4. Копия документа, подтверждающего факт переподготовки (повышения квалификации), обучения кадров: диплом, сертификат, свидетельство, удостоверение.

5. Копии документов, подтверждающих произведенные затраты на обучение, в том числе на организацию проживания, выдачу спецодежды.

Сельскохозяйственными предприятиями (организациями) представляются:

6. Копия трудовой книжки или выписка из трудовой книжки, заверенная печатью получателя, направившего работника на переподготовку (повышение квалификации) или на обучение в связи с внедрением новой (современной) техники и модернизацией технологических процессов.

7. СПРАВКА - РАСЧЕТ для выплаты субсидии на возмещение части затрат на переподготовку и повышение квалификации кадров.

Субсидия предоставляется в размере 80% от произведенных затрат.

Выплата субсидий производится ежеквартально на основании документов, представленных до 15-го числа следующего за отчетным кварталом месяца.

Документы представляются в отдел развития растениеводства, земледелия и научно-технической политики департамента по развитию сельского хозяйства Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Posted on May 09, 2018