Отзыв: д.т.н. Абдазимов А.Д. и к.т.н. Саматов Н.А.

Ректору ФГБОУ ВО СПбГАУ

Жгулеву Е.В.

Уважаемый Евгений Викторович!

Позвольте выразить благодарность руководству Университета и коллективу Академии менеджмента и агробизнеса за хорошую организацию и профессиональное проведение обучения.

Хотим отметить, что дополнительная профессиональная программа повышения квалификации разработана с большим знанием проблем учебного процесса. Ее реализация тщательно продумана и детально спланирована. Форма повышения квалификации в виде стажировки, особенно для научно-педагогических работников, является самой оптимальной и эффективной.

Профессионализм профессорско-преподавательского состава Университета и индивидуальный подход во время обучения дали возможность в полной мере освоить материал курса, достичь поставленных целей по совершенствованию профессиональных компетенций. Проведенные на высоком научно-методическом уровне занятий позволили получить необходимые нам в работе новые знания и навыки, изучить передовой опыт реализации образовательных программ в СПбГАУ.

Хочется выразить особую признательность руководству Факультета технических систем, сервиса и энергетики, а так же профессорско-преподавательскому составу по предметно-методическим профилям «Автомобили, тракторы и технический сервис» и «Энергообеспечение предприятий и электротехнологии».

Уважаемые коллеги, спасибо за плодотворную работу!

Желаем коллективу ФГБОУ ВО СПбГАУ профессиональных и творческих успехов в дальнейшей деятельности.

д.т.н. Абдазимов А.Д. (профессор кафедры «Наземные транспортные системы» Ташкентского государственного технического университета имени Ислама Каримова)

к.т.н. Саматов Н.А. (доцент кафедры «Электроэнергетика сельского и водного хозяйства и общетехнические дисциплины» Андижанского сельскохозяйственного института)

09.06.2018 г.

Posted on Jun 14, 2018