Отзыв: Глава К(Ф)Х «ГАРДАРИКА» победитель конкурса «Ленинградский гектар», Лысов Виталий Сергеевич

Уважаемый Евгений Викторович!

Благодарю Вас и коллектив Санкт-Петербургского государственного аграрного университета за хорошую организацию и профессиональное проведение обучения.

Процесс обучения в Академии менеджмента и агробизнеса был насыщенным, интересным и отвечал современным требованиям к дополнительным профессиональным программам.

Высокий профессионализм профессорско-преподавательского состава и индивидуальный подход во время обучения позволили мне в полной мере освоить программу профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии АПК», достичь поставленных целей по совершенствованию профессиональных компетенций и стать победителем программы «Ленинградский гектар».

Желаю коллективу аграрного университета профессионального роста и достижения высоких конкурентных преимуществ на рынке образовательных услуг.

Лысов Виталий Сергеевич Глава К(Ф)Х «ГАРДАРИКА»,

победитель конкурса «Ленинградский гектар».

Posted on Jul 01, 2019