Технологии организации и управления агробизнесом

Уважаемые руководители!

Академия менеджмента и агробизнеса - структурное подразделение дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» (далее-Академия) проводит курсы повышения квалификации для руководителей организаций АПК.  С этой целью,  на базе Академии проводится онлайн-обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки:

«Технологии организации и управления агробизнесом»

Цель программы – получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере «Технологии организации и управления агробизнесом» .

Категория слушателей – специалисты, имеющие высшее образование.

Трудоемкость программы – 762 часа.

Срок обучения – 7-9 месяцев.

Форма обучения – заочная с применением ДОТ и ЭО.

Режим занятий – 2-4 раза в неделю по 4-8 академических часов в день.

Стоимость обучения: 57 950 руб.

Заявки на участие в программе  присылать по адресу: ucheb@ama.spbgau.ru, 451-09 -79 (учебный отдел).

Приложение: Учебно-тематический план в 1 экз. на 2 стр.

Контактное лицо:

Posted in Новости on May 11, 2021