Отзыв: Президент РОО ФКС СПб - Воробьев Александр Алексеевич

В.А. Ефимову

Благодарственное письмо

Уважаемый, Виктор Алексеевич!

РОО Федерация конного спорта Санкт-Петербурга благодарит Вас, руководителя и сотрудников Академии менеджмента и агробизнеса за весомый вклад в развитие конного сорта и конной индустрии.

Регулярная организация и проведение важных обучающих семинаров и повышения квалификации по выездке, конкуру, судейству, ветеринарии, иппотерапии, тренингу лошадей, подготовке всадников способствует популяризации и продвижению конного спорта в нашем регионе и в России.

Благодарим Ваших сотрудников за ответственно выполненную работу, профессионализм и стремление к развитию.

Мы уверены, труд, вложенный в образование детей и молодежи, увлеченных любимым делом, является благородным и в дальнейшем окупится сполна вкладом знаний и работы квалифицированных специалистов в развитие конного спорта России.

Надеемся на продолжение успешного плодотворного сотрудничества в становлении конной индустрии Санкт-Петербурга и регионов.

Президент РОО ФКС СПб                                        А.А. Воробьев

Posted on Dec 10, 2017