Курс СМК КЛАДО (степень Executive MBA of CLADO)

Время

В рамках курса СМК КЛАДО всего за 100 часов всем желающим представляется уникальная возможность получить знания по предмету «Менеджмент», приобретение которых обычно требует нескольких лет обучения в образовательных учреждениях данного профиля.

Курс СМК КЛАДО представляет собой 15 занятий/курсовых совещаний (КС), которые проходят в онлайн-формате*. Первые пять занятий проводятся в течение одной недели каждый день, следующие десять КС – по одному занятию в неделю. Общая продолжительность курса составляет 4-5 месяцев.

Качество

Образовательный курс СМК КЛАДО создан для руководителей разных уровней и ведущих линейных сотрудников. По своей эффективности данный курс значительно превосходит другие программы по обучению менеджменту за счет полноты информации, лаконичности изложения материала и возможности применения знаний на практике с первых часов изучения предмета.

В процессе обучения участники курса описывают регулярную и проектную деятельность по методу КЛАДО, а также используют в деловом взаимодействии единый понятийный аппарат (стандарты КЛАДО).

По итогам обучения участники курса повышают эффективность своей деятельности более чем в два раза.

Объем знаний

Программа курса представлена в виде тематических модулей, которые являются взаимосвязанными частями Системы КЛАДО с единой логикой управления процессами. Этим курс КЛАДО отличается от других образовательных программ по менеджменту, где объединены концепции, идеи, подходы с разными управленческими логиками.

Именно единая логика СМК КЛАДО помогает достаточно легко и быстро усвоить материал курса.

Образовательные модули курса:

• «Для чего сотрудник приходит на работу»
  • «Метод постановки, передачи задачи в исполнение»
  • «Метод управления стратегиями»
  • «Этика корпоративного взаимодействия – Пирамида КЛАДО»
  • «Метод описания, систематизации деятельности организации»
  • «Метод описания организационной структуры»
  • «Метод описания функциональных зон ответственности подразделений»
  • «Метод описания регулярной деятельности подразделений»
  • «Метод описания проектной деятельности подразделений»
  • «Метод управления проектами»
  • «Метод делегирования задач»
  • «Метод управления бюджетом организации»
  • «Метод обмена обратной связью с участниками бизнес-процессов»
  • «Единая семантическая сеть делового взаимодействия»
  • «Ключевые качества администратора задач»
  • «ИТ-архитектура для систематизации и управления данными»
  • «Метод управления документооборотом»
  • «Метод управления базой знаний организации»
  • «Метод управления большими данными»
  • «Метод управления изменениями»
  • «Метод проведения совещаний»
  • «Метод объективной оценки объема и содержания выполненных работ»
  • «Метод описания KPI»
  • «Должностные инструкции сотрудников»
  • «Принципы взаимодействия организации с общей средой»
  • «Человек и государство – индивидуальная ответственность человека за развитие общества, экосистемы»
  • «Метод классификации элементов общей среды»
  • «Метод управления большими системами»
  • «Сбалансированная макроэкономика государства»
  • «Стандарты СМК КЛАДО для реализации различных управленческих идей, концепций: PMBOK, Agile, Skram, PDCA, ИСО 9001, Бережливое производство и другие»

Курс СМК КЛАДО (степень Executive MBA of CLADO)

Цена

Стоимость курса СМК КЛАДО – 120 000 рублей, что значительно ниже среднерыночной стоимости курсов данной категории.

Документ об образовании

По окончании курса СМК КЛАДО участники получают Сертификат Executive MBA of CLADO. Сертификат EMBA of CLADO – это документ, который выдается на основании регистрации СМК КЛАДО в Росстандарте РФ (свидетельство № РОСС RU.Я2382.04КЛД0). Также участники получат удостоверение о повышении квалификации СПбГАУ по программе «Система менеджмента качества КЛАДО», 100 ак.ч.

* Курсовые совещания (занятия) могут проходить в двух форматах. Первый: все пятнадцать занятий проходят онлайн. Второй: первые пять занятий проводятся офлайн, последующие десять — онлайн.

Академия менеджмента и агробизнеса СПбГАУ проводит набор в группу.

Posted in Анонсы, Новости on Apr 18, 2023