Календарный учебный график на 2023 год

Программы профессиональной переподготовки разработаны с учетом профстандартов*, квалификация дает право заниматься новым видом профессиональной деятельности, объем программ от 250 до 1000 часов (8-16 недель), выдаваемый документ- диплом о профессиональной переподготовке, начало занятий – в соответствии с графиком, заочное обучения с использованием дистанционных технологий - немедленно после оформления заявки на обучение.

Программы повышения квалификации разработаны с учетом профстандартов, квалификация дает право выполнять конкретные трудовые функцииобъем программ не менее 16 часов), выдаваемый документ - удостоверение о повышении квалификации, рекомендуется повышение квалификации не реже одного раза в пять лет, начало занятий – в соответствии с графиком.

Форма обучения – очная, очно-заочная, заочная с возможностью использования дистанционных образовательных технологий.

Минимальное количество слушателей в группе – 5 человек, возможно изменение вида обучения и стоимости программ при количестве слушателей менее 5 человек.

*Актуализированный список утвержденных профессиональных стандартов размещен на сайте Совета профессиональных квалификаций агропромышленного комплекса (СПК АПК).

Posted on Mar 01, 2023