ВНИМАНИЕ!!!

«Современные информационные компьютерные технологии в образовательной деятельности»

ОБНОВЛЕННЫЙ КУРС

для учителей школ и воспитателей детских садов

Конкурентные преимущества курса — ДЛЯ ВАС:

•  Мы находимся в шаговой доступности для жителей МО «Шушары» и Пушкинского района. Занятия проходят по адресу Шушары, ул.Пушкинская 12. Академия менеджмента и агробизнеса СПбГАУ. Занятия вечерние: начало в 18-00 часов.
  • Прошла апробация данных курсов в более 80 учреждениях Пушкинского района. Тот, кто прошел обучение по этой программе, желают продолжить сотрудничество с нами. Выпускникам курсов мы оказываем дополнительные консультации на безвозмездной основе (бесплатное сопровождение).
  • Для удобства слушателей мы также проводим занятия на базе школ и детских садов — (при согласовании с руководством школы или д/с). Такая практика осуществлялась на базе ГБОУ лицей №408 и ГБОУ СОШ №511. Отзывы положительные.
  • Учебный план повышения квалификации педагогов средних школ и колледжей, воспитателей детских садов составлен в соответствии с требованиями дисциплины «Информатика» ФГО стандарта ООП: 040700.62 Организация работы с молодежью.
  • По окончании обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца и копия лицензии на образовательные услуги, которые нужны педагогам и воспитателям детских садов для аттестации на категорию.

Стоимость обучения — очень доступная. За 72 часа — 6 т.р! за человека.

Все вопросы по курсу можно задать по тел. (812)-451-09-79

или куратору и преподавателю

Марк Ираиде Александровне — 8(911) 2738248

Заявки можно подать на электронную почту Учебного отдела: dpo@ama.spbgau.ru

или на сайте http://ama.spbgau.ru.

You may also like...