Обучение и проверка знаний требований охраны труда

First sample image

Начало: 12 февраля 2018 г.

Конец: 16 февраля 2018 г.

Академия менеджмента и агробизнеса Санкт-Петербургского государственного аграрного университета проводит набор на обучение и проверку знаний требований охраны труда.

Обучение в объеме 40 учебных часов проводится с целью снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обеспечение роста компетенции работников в сфере охраны труда в рамках их профессиональных и общественных обязанностей.

Сроки реализации программы – с 12 по 16 февраля 2018 года, форма обучения – очная, очно-заочная, заочная с применением дистанционных технологий.

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение – удостоверение о проверке знаний требований охраны труда установленного образца.

Куратор программы:

Posted in Архив on Dec 05, 2017