Начало: 23 апреля 2018 г.

Конец: 11 мая 2018 г.

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации по теме:

В программе рассматриваются темы:

• - Основные задачи курса. Основные правила работы на компьютере.
  • - Знакомство с Windows.
  • - Работа с мультимедийными устройствами.
  • - Интернет. Работа с электронной почтой. Регистрация своего кабинета (мини-сайта).
  • - Текстовый редактор Microsoft Word 2010. Работа с текстом.
  • - Работа с таблицами в редакторе Microsoft Word 2010.
  • - Презентация с помощью Microsoft Power-Point.
  • - Редактор электронных таблиц Excel 2010.

Срок обучения по программе составляет 72 часа при очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) и электронного образования.

Документ, выдаваемый по окончании программы: удостоверение установленного образца о повышении квалификации по направлению «Современные информационные и компьютерные технологии в образовательной деятельности»

Стоимость обучения – 6 000 рублей.

Проживание в общежитии Академии оплачивается отдельно, стоимость составляет от 750 до 900 руб./сутки.

Заявку на обучение (форма прилагается) можно направить: по факсу 451-09-76 (приемная), 451-09-79 (учебный отдел).

E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru.

Информация по телефонам: (812) 451-09-77 (кафедра модернизации технологий в АПК); 451-09-79 (учебный отдел).

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Mar 25, 2018