Для педагогов средних школ и колледжей, воспитателей детских садов. После подготовки специалисты должны быть готовы к применению возможностей  методов информатики и практических навыков использования современных информационных технологий в реализации профессиональной деятельности педагогического работника.

В программе рассматриваются темы:

•  Основные задачи курса. Основные правила работы на компьютере.
  •  Знакомство с Windows.
  •  Работа с мультимедийными устройствами.
  •  Интернет. Работа с электронной почтой. Регистрация своего кабинета (мини-      сайта).
  •  Текстовый редактор Microsoft Word 2010. Работа с текстом.
  •  Работа с таблицами в редакторе Microsoft Word 2010.
  •  Презентация с помощью Microsoft Power-Point.
  •  Редактор электронных таблиц Excel 2010.

Срок обучения по программе составляет 72 часа при очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) и электронного образования.

Документ, выдаваемый по окончании программы: удостоверение установленного образца о повышении квалификации по направлению «Современные информационные и компьютерные технологии в образовательной деятельности».

Куратор программы:

Posted in Повышение квалификации, Программы обучения on Dec 08, 2017