Обучение по курсу пожарно-технического минимума

First sample image

Начало: 02 апреля 2018 г.

Конец: 03 апреля 2018 г.

Академия менеджмента и агробизнеса Санкт-Петербургского государственного аграрного университета проводит набор руководителей и специалистов организаций, ответственных за пожарную безопасность на обучение по пожарно-техническому минимуму

Программа обучения в объеме 16 учебных часов предназначена для руководителей, специалистов и работников организаций, ответственных за пожарную безопасность.

Сроки реализации программы – с 02 по 03 апреля 2018 года, форма обучения – очная, очно-заочная, заочная с применением дистанционных технологий.
Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение – удостоверение о проверке знаний пожарно-технического минимума.
Куратор программы:

Posted in Анонсы on Dec 02, 2017