Начало: 01 октября 2018 г.

Конец: 13 октября 2018 г.

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации по теме:

Начало занятий с 01 октября 2018 г. в 19.00 час.

В программе рассматриваются темы:

• Знакомство с Windows;
  • Файлы и папки;
  • Настройки Рабочего стола;
  • Основные приложения операционной системы Интернет;
  • Работа с электронной почтой;
  • Регистрация своего кабинета в (мини-сайта) в Социальной сеть работниковобразования nsportal.ru и первое заполнение его;
  • Работа вnsportal.ru, поиск в интернете, полезные сайты для работы и жизни;
  • Текстовый редактор Microsoft Word 2010, работа с текстом;
  • Работа с таблицами в редакторе Microsoft Word 2010;
  • Презентации с помощью Microsoft PowerPoint;
  • Редактор электронных таблиц Excel 2010

Срок обучения по программе составляет 72 часа при очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) и электронного образования.

Документ, выдаваемый по окончании программы: удостоверение установленного образца о повышении квалификации по направлению «Современные информационные и компьютерные технологии в образовательной деятельности»

Стоимость обучения – 7 500 рублей.

Проживание в общежитии Академии оплачивается отдельно, стоимость составляет от 750 до 900 руб./сутки.

Заявку на обучение (форма прилагается) можно направить: по факсу 451-09-76 (приемная), 451-09-79 (учебный отдел).

E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru.

Информация по телефонам: (812) 451-09-77 (кафедра модернизации технологий в АПК); 451-09-79 (учебный отдел).

Куратор программы:

Posted in Архив on Jun 01, 2018