17 февраля завершилось повышения квалификации по программе «Современные информационные компьютерные технологии в образовательной деятельности

17 февраля 2018 года в Академии менеджмента и агробизнеса завершилась дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные информационные компьютерные технологии в образовательной деятельности».

Научный руководитель программы, доцент, кандидат экономических наук Марк Ираида Александровна. Ираида Александровна уделяет неизменное внимание подготовке педагогов средних школ и колледжей, воспитателей детских садов. После прохождения повышения квалификации педагогические работники должны быть готовы к применению возможностей методов информатики и практических навыков использования современных информационных технологий в реализации  своей профессиональной деятельности.

Благодаря профессионализму преподавателей и качественной подаче материала данная программа всегда получает высокую оценку слушателей.

Posted in Новости on Feb 19, 2018