Слушатели «Школы фермера» изучили продукты Россельхозбанка

В рамках учебного плана по проекту «Школа фермера», Россельхозбанк провел обучение слушателей по услугам банка, которыми будущие и действующие фермеры могут воспользоваться для создания и развития эффективного бизнеса.

Слушатели «Школы фермера» изучили продукты Россельхозбанка

С презентациями выступили и ответили на вопросы слушателей: Галата Яна Юрьевна - главный менеджер Отдела развития зарплатных проектов и эквайринга, Гагарина Анита Владиславовна - начальник отдела развития зарплатных проектов и эквайринга,
Макеев Артем Сергеевич - главный клиентский менеджер отдела по работе с клиентами микробизнеса,
Котлярова Наталия Владимировна -ведущий менеджер отдела развития прямых продаж.

Слушатели «Школы фермера» изучили продукты Россельхозбанка Слушатели «Школы фермера» изучили продукты Россельхозбанка

Согласно разработанной банком ИТ-стратегия на 2020-2024 годы, банк должен стать data driven-организацией для нескольких направлений бизнеса, одно из которых это сельское хозяйство.  Под реализацию этой задачи была создана специальная платформа для фермеров «Свое фермерство». Выступление сотрудников банка –это еще один шаг по презентации цифровых решений и сервисов, которые позволяют фермерским хозяйствам бесплатно автоматизировать решение многих ежедневных задач.

Слушатели «Школы фермера» - участники данной платформы. Ее возможности могут удовлетворить любые потребности сельскохозяйственного бизнеса. Это онлайн-бухгалтерия, биржа вакансий, документооборот, юридическая помощь, маркетинг и продажи, покупка семян и техники, работа с торговыми сетями и логистика. Полученная информация поможет слушателям более детально проработать свои бизнес-планы для итоговой аттестации, с учетом всех полученных знаний и ИТ-платформы Россельхозбанка.

СПРАВКА: Экосистема «Свое фермерство» стала победителем престижного международного конкурса инноваций Gartner Eye on Innovation Award в номинации «Финансовые сервисы 2020». Это пока единственный проект из России, победивший в финале премии за все время ее существования. Россельхозбанк обошел таких конкурентов, как Deutsche Bank, французскую страховую группу AXA и другие известные бренды.

Posted in Новости on Nov 08, 2021