Семинары для малых форм хозяйствования и сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области

Уважаемые коллеги и партнеры!

В целях оказания содействия в развитии малых форм хозяйствования и сельскохозяйственных товаропроизводителей (обмен передовым опытом, внедрение инновационных технологий и материалов, осуществление информационной, консультационной и методической поддержки) с 5 сентября 2022 года начинается обучение в рамках регионального образовательного проекта.

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет и Государственное казенное учреждение Ленинградской области «Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области» проводят семинары для малых форм хозяйствования и сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области. Семинары направлены на освоение методов ведения рентабельного фермерского хозяйства, повышение финансовой грамотности и получение практических навыков по направлениям (специализациям) - сыроделие и рыбоводство.

Цикл семинаров по направлению 2-2,5 месяца (13 семинаров, общий объем - 248 часов).

Слушатели, прошедшие цикл семинаров по направлению, могут получить сертификат, удостоверение, диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Форма обучения – очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Цикл семинаров бесплатный.

Требования к слушателям: гражданство РФ.

Если Вы видите себя в рядах слушателей в рамках регионального образовательного проекта, просим сообщить о Вашем желании (подать заявку), выбрав подходящую вам специализацию, до 26 августа 2022 года.

Заявки на обучение присылать по адресу:

ucheb@ama.spbgau.ru (учебный отдел), dpo@ama.spbgau.ru (приемная).

Контактное лицо:

Posted in Архив, Новости on Aug 05, 2022