Повышение квалификации специалистов по программе: «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3»

С 02 по 07 декабря в Академии менеджмента и агробизнеса прошли курсы повышения квалификации бухгалтеров, экономистов и специалистов сельхозпредприятий по программе «Основы ведение учета в программе «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3»».

В процессе обучения слушатели из Ленинградской, Московской, Томской областей, Пермского края, Республики Башкортостан совершенствовали умения и навыки ведения бухгалтерского учета в сельскохозяйственном предприятии; автоматического расчета себестоимости продукции; учета безналичных расчетов и наличных денежных средств; работы с подотчетными лицами.

На практических примерах были рассмотрены современные  проблемы бухгалтерского и налогового учета в сельскохозяйственном предприятии.

Posted in Новости on Dec 07, 2019