Выпуск по программе «Тренинг лошадей, подготовка всадников»

11-й год Академия менеджмента и агробизнеса готовит специалистов по конному направлению. Сегодня завершилось обучение слушателей по программе профессиональной переподготовки "Тренинг лошадей, подготовка всадников".

Выпускники благодарили своих преподавателей и тренеров за огромное количество знаний и практического опыта, которое они получили в ходе ежедневного обучения в течение 4-х месяцев. За это время группа успела сплотиться в команду, которая успешно сдавала экзамены, проводила тренировки и соревнования по выездке и конкуру, выдержала защиту выпускной работы.

Выражаем огромную благодарность конному клубу "Райдер", директору Карпухиной Ольге Владимировне, всем сотрудникам клуба за теплый прием и воспитание слушателей Академии и за возможность заниматься ребятам на практике!!!

Выпуск по программе «Тренинг лошадей, подготовка всадников»

Благодарим весь тренерско-преподавательский состав за Ваш благородный труд, направленный на развитие конной сферы.

Торжественно вручил дипломы и поздравил выпускников с успешным окончанием курса директор Академии менеджмента и агробизнеса Саморуков Вячеслав Иванович.

Выпуск по программе «Тренинг лошадей, подготовка всадников»

Желаем нашим выпускникам успехов, продвижения и профессионального роста!

Posted in Новости on Jul 02, 2019