Внедрение профессиональных стандартов на предприятиях АПК

First sample image

Начало: 26 Июня 2017 г.

Конец: 30 Июня 2017 г.

Обособленное структурное подразделение дополнительного профессионального образования специалистов «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ приглашает специалистов кадровых и экономических служб пройти обучение по дополнительной профессиональной программе:

«Внедрение профессиональных стандартов на предприятиях АПК»

в период с 26 по 30 июня 2017 года.

В программу обучения входит:

1. Внешние и внутренние предпосылки внедрения профессиональных стандартов в экономику Российской Федерации.
  2. Обзор профессиональных стандартов, внедряемых Минтрудом РФ на предприятиях АПК (реестр).
  3. Формирование пакета документов, локальных нормативных актов (сопровождение внедрения профстандарта на предприятиях: приказы, протоколы, планы-графики, отчеты и др.).
  4. Работа аттестационной комиссии на предприятиях АПК.
  5. Формирование плана-графика обучения работников предприятий АПК в соответствии с требованиями профстандартов и решения аттестационных комиссий.

Стоимость обучения составляет15000 (пятнадцать тысяч) рублей за 1 человека. Оплата за обучение осуществляется по безналичному расчету. Слушателям при себе иметь копию платежного поручения, копию документа о высшем или среднем профессиональном образовании и организационно-штатную структуру предприятия для практических занятий.

Проезд и проживание — за счет командирующей стороны.

Стоимость проживания составляет 750-900 руб./сут.

Заявки могут быть направленны по факсу (812) 451-09-79 или в электронном виде по адресу:ucheb@ama.spbgau.ru

Контактная информация:

Адрес: 196626, Санкт-Петербург–Шушары, ул. Пушкинская, д. 12