Руководитель службы персонала: методы эффективного управления в современных условиях

Цель программы: Совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для решения профессиональных задач по управлению персоналом на предприятиях различных форм собственности.

Категория слушателей: руководители и специалисты рыночной инфраструктуры АПК.

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Основное содержание программы:

• Нормативно-правовое регулирование в сфере управления персоналом.
  • Требования профстандартов к руководителю службы персонала.
  • Инновационная деятельность в управлении персоналом.
  • Инновационный менеджмент в управлении персоналом.
  • Процессный подход к управлению предприятием.
  • Моделирование бизнес- процессов.
  • Построение системы управления персоналом.
  • Стратегическое управление персоналом: формирование стратегии с учетом целей организации.

Срок обучения: 40 часов/1 неделя.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации.

Posted in Повышение квалификации, Экономика и управление on Jun 04, 2018