Продолжается повышение квалификации по программе «Современные системы учета электроэнергии»

В связи с востребованностью программы «Современные системы учета электроэнергии» с 13 февраля 2018 года повышает квалификацию 2-я группа специалистов ООО «Энергоконтроль». На занятия приехали мастера и электромонтеры со всех районных участков и отделений Ленинградской области.

Теоретическая часть программы предусматривает рассмотрение таких вопросов, как основные сведения о потерях электроэнергии при ее передаче в сетях; виды потерь электроэнергии, порядок их определения, ежемесячного анализа и отчетности; основные способы снижения потерь.

В практической части программы слушатели освоят методику проведения проверок приборов учета, измерительных комплексов электроэнергии, систем коммерческого учета электроэнергии с дистанционным съемом данных, автоматизированных систем дистанционного съема данных в точках измерения электроэнергии полезного отпуска потребителям – юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям.

.

Posted in Новости on Feb 13, 2018

Похожие записи

Новости /08 февраля 2018 года завершилось повышение квалификации по 24-часовой программе «Современные системы учета электроэнергии»

08 февраля 2018 года завершились курсы повышения квалификации по 24- часовой программе «Современные системы учета электроэнергии» для контролеров, специалистов и инженерного состава ООО «Энергоконтроль». В своих отзывах слушатели выражают благодарность за организацию обучения на высоком уровне и за профессионализм преподавателей.

Новости /15 февраля 2018 года завершилось повышение квалификации по 24-часовой программе «Современные системы учета электроэнергии»

15 февраля 2018 года завершилось повышение квалификации по 24-часовой программе «Современные системы учета электроэнергии» для мастеров и электромонтеров ООО «Энергоконтроль». Программа была насыщенной, интересной. На итоговой аттестации присутствовал генеральный директор компании А.Н. Редькин. Слушатели в своих отзывах отметили о расширении объема знаний по тематике обучения и применении полученных знаний в ежедневной работе, изъявили желание и в дальнейшем повышать уровень квалификации по специфике своей работы.

Анонсы /Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств

Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств

Начало: 12 марта 2018 г.

Конец: 22 марта 2018 г.