Повышение квалификации специалистов по иппотерапии

В Академии закончился первый этап обучение специалистов иппотерапии по программе "Адаптивная верховая езда в системе адаптивной физической культуры". Слушатели благодарили своих педагогов за высокую квалификацию, четкую профессиональную работу и возможность изучить бесценный опыт в развитии новых методов реабилитации инвалидов с использованием лошади.

Повышение квалификации специалистов по иппотерапии

Posted in Новости on Oct 07, 2018

Похожие записи

Новости /Повышение квалификации специалистов по иппотерапии

Новости /Профессиональная переподготовка по направлению: "Адаптивная верховая езда. Тренинг терапевтических лошадей"

Новости /Повышение квалификации по иппотерапии

9 апреля 2018 года в Академии менеджмента и агробизнеса началось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Иппотерапия. Лошадь как инструмент терапевтического воздействия на организм всадника».

На обучение приехали специалисты конных предприятий из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Ульяновской, Томской, Вологодской областей, Краснодарского края, республики Татарстан.