Повышение квалификации специалистов АПК Свердловской области

С  20 по 24 августа 2018 года в Академии менеджмента и агробизнеса СПбГАУ прошли обучение специалисты Министерства АПК и передовых сельскохозяйственных предприятий Свердловской области по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные технологии управления экономической деятельностью предприятия (организации)».

Целью программы является совершенствование и получение новых компетенций, необходимых для решения профессиональных задач в сфере управления экономической деятельностью сельскохозяйственных предприятий.

В процессе учебы слушатели освоили  модули программы:  организация и управление экономической деятельностью;

• Современные технологии управления финансами;
  • Экономические методы управления производством;
  • Системы оплаты и стимулирования персонала;
  • Внедрение технологий Цифровой экономики в АПК (на примере молочного животноводства).

В реализации программы приняли участие  ведущие преподавателями СПбГАУ, ученые и высокопрофессиональные специалисты АПК Ленинградской области.

Повышение квалификации специалистов АПК Свердловской области

В рамках программы слушатели приняли участие в работе Международной агропромышленной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ – 2018», где посетили Агроконгресс «Качественный рост российского агропромышленного комплекса: возможности, проблемы и перспективы», ознакомились с возможностями малых форм хозяйствования в АПК, обменялись опытом и обсудили перспективы развития отрасли.

Повышение квалификации специалистов АПК Свердловской области Повышение квалификации специалистов АПК Свердловской области

По отзывам слушателей, курсы отличались многоплановостью, высоким уровнем организации и профессионализмом профессорско-преподавательского состава.

По результатам итоговой аттестации слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца, которые в торжественной обстановке им вручил директор Академии менеджмента и агробизнеса СПбГАУ Саморуков В.И.

Posted in Новости on Aug 23, 2018