Современные технологии управления экономической деятельностью предприятия (организации)

Цель программы: Совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для решения профессиональных задач в сфере управления экономической деятельностью предприятий различных форм собственности.

Категория слушателей: руководители и специалисты рыночной инфраструктуры АПК.

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Основное содержание программы:

• Организация и управление экономической деятельностью.
  • Современные технологии управления финансами.
  • Экономические методы управления производством
  • Системы оплаты и стимулирования персонала.
  • Внедрение технологий Цифровой экономики в АПК (на примере молочного животноводства).

Программой предусмотрены участие слушателей в работе Международной агропромышленной выставке-ярмарки АГРОРУСЬ – 2018; демонстрация возможностей малых форм хозяйствования АПК, обмен опытом и обсуждения перспектив развития отрасли;  мастер-классы на базе сельхозпредприятий.

Срок обучения: 72 часа.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Posted in Повышение квалификации, Программы обучения, Экономика и управление (повышение квалификации) on Jun 26, 2018