Основы ведение учета в программе «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3» (40 часов)

First sample image

Начало: 03 июня 2019 г

Конец: 08 июня 2019 г

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ приглашает бухгалтеров, экономистов и специалистов сельхозпредприятий на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации:

Основы ведения учета в программе «1C: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3» (40 часов)

Особое внимание на курсах уделено вопросам:

• формированию справочников для корректного ведения бухгалтерского учета в сельскохозяйственном предприятии и автоматического расчета себестоимости продукции
  • автоматическое закрытие периода в программе;

Специалисты предприятия, работающие в программе 1C: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3» фирмы «Агрософт», могут привезти базу своего хозяйства на электронном носителе (флешке) и получить консультации по накопившимся вопросам. Конфиденциальность соблюдаем обязательно. Подробности на сайте https://vk.com/buch_kurs_spb .

Стоимость обучения —15 450 руб. за 1чел., проживания от 800 руб. в сутки.

Оплата за обучение производится только по безналичному расчету (при себе иметь копию платежного поручения). Для оформления договора и счета-фактуры необходимы реквизиты организации. Обязательно иметь с собой копию документов о специальном высшем или среднем образовании.

Заявки могут быть направленны по факсу (812) 451-09-79 или в электронном виде по адресу: ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru.

Занятия проводятся по адресу: 196626, Санкт-Петербург–Шушары, ул. Пушкинская, д. 12, Телефон: (812) 451-08-82, (812) 451-09-76

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Sep 14, 2018