Для специалистов бухгалтерской и экономической службы предприятий АПК России, специалистов фирм - франчайзинга 1С. Основной целью программы является получение дополнительных знаний, умений и практических навыков по основам ведения учета в программе «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3».

В программе рассматриваются темы:

•  Бухгалтерский учет и анализ налогообложения.
  •  Бухгалтерская (финансовая) отчетность.
  •  Учет в программе «1 С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8».

Срок обучения по программе составляет 40 часов при очно-заочной форме обучения.

Документ, выдаваемый по окончании программы: удостоверение установленного образца о повышении квалификации по направлению «Основы ведения учета в программе «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3».

Куратор программы:

Posted in Повышение квалификации, Программы обучения on Dec 08, 2017