Управление качеством сырого молока - сырья на основе принципов ХАССП

Современные технологии производства сырого молока-сырья

Начало: 26 Ноября 2018 г.

Конец: 30 Ноября 2018 г.

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ информирует Вас о проведении программы повышения квалификации руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий в сфере молочного животноводства: «Управление качеством сырого молока - сырья на основе принципов ХАССП».

Программа разработана совместно с представителями «Национального союза производителей молока» в рамках соглашения между Россельхознадзором, Правительством Ленинградской области, компанией X5 Retail Group и ГК ”Галактика” о реализации Пилотного проекта по борьбе с фальсификатом молочной продукции. Настоящая программа согласована с Комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. Комитет по АПК, установленным порядком, возмещает 80% стоимости программы для специалистов. Специалисты Академии менеджмента и агробизнеса оказывают помощь в подготовке комплекта необходимых документов на возмещение данных затрат на этапе обучения, в т.ч. для других регионов.

В программу входят модули:

• Современные системы качества и безопасности пищевой продукции.
  • Системы менеджмента безопасности производства сырого молока – сырья.
  • Обеспечение безопасности и качества сырого молока - сырья на всех этап его производства.
  • Разработка системы ХАССП в молочном животноводстве.
  • Внедрение и поддержание системы ХАССП в рабочем состоянии.

Программой предусмотрены дистанционное сопровождение заочного обучения и мастер-классы ведущих специалистов-практиков в сфере:

• «Аудит сельскохозяйственного предприятия молочного животноводства»;
  • «Разработка и внедрение плана ХАССП».

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения:15 450 рублей, включая оплату раздаточного материала. Проживание в гостинице при Академии составляет от 750 до 900 руб./сутки.

Заявкуна обучение (форма прилагается) можно направить по e-mail:ucheb@ama.spbgau.ru и/или по телефону: (812) 451-09-79 учебный отдел.

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Aug 04, 2018