Повышение квалификации по теме «Применение компьютеров в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС-молочный скот».

Начались 2-х недельные курсы повышения квалификации по программе «Применение компьютеров в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС-молочный скот»

22 января 2018 года  началось обучение по дополнительной профессиональной программе «Применение компьютеров в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС-молочный скот».

Слушателей ожидает насыщенная и познавательная программа. В период обучения включены выездные занятия в лучшие племхозяйства Ленинградской области.

Posted in Новости on Jan 23, 2018

Похожие записи

Анонсы / Применение компьютеров в управлении животноводством и селекционно-племенной работой. «Селэкс-молочный скот»

First sample image

Начало: 25 Сентября 2017 г.

Конец: 06 Октября 2017 г.

Новости / Закончился 2-х недельный курс «СЕЛЭКС — молочный скот»

6 октября 2017 года закончился 2-х недельный курс повышения квалификации по теме: «Применение компьютеров в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС - молочный скот». Посетить занятия приехали слушатели со всех уголков нашей страны: Кировской, Кемеровской, Сахалинской, Свердловской, Рязанской областей, Удмуртской Республики, Камчатского края.

Повышение квалификации / Программы обучения / Применение компьютеров в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС – молочный скот»

Для руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий. Специалист АПК, прошедший подготовку должен освоить информационно-управляющую систему «Селэкс», с применением которой следует организовать  управление производством в животноводстве, а также управление селекционно-племенной работой в стадах крупного рогатого скота.