Повышение квалификации по теме «Применение компьютеров в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС-молочный скот».

Начались 2-х недельные курсы повышения квалификации по программе «Применение компьютеров в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС-молочный скот»

22 января 2018 года  началось обучение по дополнительной профессиональной программе «Применение компьютеров в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС-молочный скот».

Слушателей ожидает насыщенная и познавательная программа. В период обучения включены выездные занятия в лучшие племхозяйства Ленинградской области.

Posted in Новости on Jan 23, 2018