Организация полноценного кормления высокопродуктивного скота. Освоение программы «Кормовые рационы»

Применение компьютеров в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС – молочный скот»

Начало: 22 октября 2018 г.

Конец: 03 ноября 2018 г.

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации по теме:

«Организация полноценного кормления высокопродуктивного скота.

Освоение программы «Кормовые рационы»

В программе рассматриваются темы:

• - инновационные технологии кормления высокопродуктивных животных;
  • - нарушения обмена веществ у коров, вызванные неполноценным кормлением;
  • - биохимический контроль полноценности кормления;
  • - новые технологии кормления и выращивания молодняка;
  • - влияние полноценности кормления на качество продукции животноводства;
  • - анализ экономических потерь в животноводстве;
  • - совершенствование технологий заготовки объемистых кормов;
  • - освоение программы «Кормовые рационы»;
  • - расчет оптимальных рационов, премиксов, рецептов комбикормов, состава зерносмесей с применением программы «Кормовые рационы»;
  • - консультации для реальных условий кормления в хозяйствах.

Для консультаций по кормлению с собой иметь анализы кормов и крови!

В период учебы слушатели изучают опыт работы лучших хозяйств Ленинградской области.

Академия обеспечивает необходимой литературой по указанным в программе темам.

Стоимость обучения - 20 000 руб. за 1чел., проживания от 750 до 900 руб. в сутки.

Питание, проживание оплачивается за счет командирующей стороны. Оплата за обучение по безналичному расчету (с собой иметь копию платежного поручения). Для договора необходимы реквизиты организации. Необходимо иметь с собой: копию диплома или иных документов о специальном высшем или среднем образовании (без приложений), справку из областной государственной ветеринарной инспекции о благополучии местности по острым инфекционным болезням сельхозживотных.

Заявку на обучение и справку следует отправлять по факсу: (812)-451-09-79или на электронную почту Учебного отдела: ucheb@ama.spbgau.ru

Начало занятий18 июня в11.00 по адресу г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Пушкинская д.12,

в здании Академии менеджмента и агробизнеса, 2-ой этаж, ауд. №21

Куратор программы: