Кинология. Содержание, кормление, разведение и дрессировка собак

«Кинология. Содержание, кормление, оказание первой ветеринарной помощи и дрессировка собак (удобная городская собака)»

Начало: 28 мая 2018 г.

Конец: 09 июня 2018 г.

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации по теме:

«Кинология. Содержание, кормление, разведение и дрессировка собак»

В программе рассматриваются темы:

• - Особенности анатомии и физиологии собак.
  • - Санитарно-гигиенические мероприятия при содержании собак в квартирах и питомниках.
  • - Уход за собакой: чистка, тримминг, стрижка, мытье, купание, прогулки.
  • - Организация племенной работы в собаководстве.
  • - Методы разведения собак.
  • - Особенности кормления племенных производителей, щенных и кормящих сук в условиях частного питомника и квартиры.
  • - Правила кормления щенков.
  • - Основные профилактические мероприятия по предупреждению заболеваний собак.
  • - Оказание доврачебной помощи. Состав домашней ветеринарной аптечки.
  • - Основные методы дрессировки. Навыки и порядок их отработки.
  • - Специальные курсы дрессировки собак, основные навыки и команды.
  • - Выставки, испытания и соревнования с собаками. Особенности их проведения.

Срок обучения по программе составляет 80 часов при очно-заочной форме подготовки.

Документ, выдаваемый по окончании программы: удостоверение установленного образца о повышении квалификации по направлению «Кинология. Содержание, кормление, разведение и дрессировка собак»
Стоимость обучения – 20 000 рублей.
Проживание в общежитии Академии оплачивается отдельно, стоимость составляет от 750 до 900 руб./сутки.
Заявку на обучение (форма прилагается) можно направить: по факсу 451-09-76 (приемная), 451-09-79 (учебный отдел).
E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru.
Информация по телефонам: (812) 451-09-77 (кафедра модернизации технологий в АПК); 451-09-79 (учебный отдел).

Posted in Анонсы on Mar 27, 2018