
Ну вот и подошел к концу месяц летней работы для наших самых молодых трудяг-школьников. Все уже заслуженно получили свою первую в жизни заработную плату. За проделанную колоссальную работу по благоустройству территории и поддержанию чистоты в стенах нашей Академии мы искренне всем благодарны. Хочется отметить, что ребята большие молодцы, показали себя только с лучшей стороны, не боялись браться за новые дела и инструменты. Наши цветники стали нарядными, кухни заблестели, покрашенные окна и поребрики оживились, а стриженная сирень стала гламурней.
За месяц трудовых каникул ребята признались, что привыкли приходить вовремя, работать в режиме команды весело и с энтузиазмом. По большому секрету следующим летом хотят попасть именно к нам. Из рук нашего директора Воронова Виктора Александровича за достойную работу и помощь сотрудникам Академии вся бригада получила благодарности и наши именные бейсболки с логотипом Аграрного университета! Мы поздравляем ребят с первой записью в трудовой книжке! До новых летних встреч! Спасибо за предоставленную возможность поработать с самым молодым потенциалом Санкт-Петербургской общественной организации в поддержку молодежи «Мир молодежи» и Чулковой Наталье Игоревне.