First sample image

Начало: 25 июня 2018 г.

Конец: 29 июня 2018 г.

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет», «Академия менеджмента и агробизнеса», объявляет об изменениях в графике обучения и приглашает на обучение и повышение квалификации бухгалтеров, экономистов и специалистов сельхозпредприятий по теме:

Основы ведения учета в программе «1C: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3»  (40 часов)

Особое внимание на курсах уделено вопросам:

• формированию справочников для корректного ведения бухгалтерского учета в сельскохозяйственном предприятии и автоматического расчета себестоимости продукции
  • автоматическое закрытие периода в программе;

Специалисты предприятия, работающие в программе 1C: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3» фирмы «Агрософт», могут привезти базу своего хозяйства на электронном носителе (флешке) и получить консультации по накопившимся вопросам. Конфиденциальность соблюдаем обязательно.

ВКонтакте   https://vk.com/buch_kurs_spb

Стоимость  обучения —15 000 руб. за 1чел.,  проживания от 750 до 900 руб. в сутки.

Необходимо иметь с собой копию документов о специальном высшем или среднем образовании.

Заявку на обучение следует отправлять по факсу: (812)-451-09-79 или на электронную почту Учебного отдела: dpo@ama.spbgau.ru. Также заявку можно подать на сайте. http://ama.spbgau.ru/send-request

Для договора необходимы реквизиты организации.

Оплатить за обучение можно только по безналичному расчету (при себе иметь копию платежного поручения). Для оформления договора и счета-фактуры необходимы реквизиты организации.

В первый день обучения регистрация и начало занятий с 11ºº, в последующие с 9ºº часов.

Адрес Академии:  196626, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 12.

Проезд: от любой станции метро Санкт-Петербурга — до метро «Звездная», далее автобусом 186,34, 479(К), до остановки «Шушары» (у часовни) или от метро «Купчино» электропоездом в сторону г. Пушкин (Царское Село) до остановки — ж/д платформа «Шушары» (одна остановка)

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Jun 05, 2018