Организация полноценного кормления высокопродуктивных животных. Освоение ИАС «Кормовые рационы»

Повышение квалификации руководителей и специалистов по теме «Организация полноценного кормления высокопродуктивных животных» направлено на практическое решение основных проблем в высокопродуктивных стадах.

Основной целью повышения квалификации по указанной программе является обеспечение высокой продуктивности животных, с применением

полноценного кормления, сбалансированного по основным питательным и биологически активным веществам. В процессе обучения осваивалась программа «Кормовые рационы», разработанная РЦ «ПЛИНОР».

05 апреля 2019г. закончилось обучение очередной группы слушателей по указанному направлению, в которой принимали участие специалисты Ленинградской, Свердловской, Нижегородской, Белгородской областей и Красноярского края.

Posted in Новости on Apr 07, 2019