Завершилось обучение по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Садовник 2-го разряда»

28 июня 2024 года участники студенческих сельскохозяйственных отрядов, проходивших обучение в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете по профессии «Садовник 2-го разряда», прошли итоговую аттестацию в виде квалификационного экзамена.

Завершилось обучение по программе профессионального обучения  по профессии рабочего «Садовник 2-го разряда»

Более двух месяцев напряженной учебы остались позади, настало время подведения итогов – экзамена на профессиональную зрелость.

Несмотря на сложность заданий, все студенты справились с итоговыми испытаниями, причем 8 человек сдали квалификационный экзамен на «отлично». Лучшие результаты показали: Ксения Авдошина, Алексей Башин, Екатерина Голубева, Мария Ефремова, Елизавета Захарова, Варвара Микитюк, Дарья Тюрина, Андрей Шестаченко. По итогам квалификационного экзамена все 15 человек получили квалификацию «Садовник 2-го разряда».

В торжественной обстановке участники сельскохозяйственных отрядов, обучавшихся в нашем Университете по программам профессионального обучения получили свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.

Впереди трудовая вахта летнего сезона, возможность применить полученные знания и навыки на практике.

Posted in Новости on Jul 02, 2024