В добрый путь!! Слушатели Академии получили дополнительное образование!

Вот уже 35 лет Академия менеджмента и агробизнеса работает на рынке дополнительного образования г Санкт- Петербурга. Во всех 83 субъектах РФ трудятся слушатели Академии.

Научными сотрудниками и преподавателями Академии на сегодняшний день предложено более 100 программ обучения для специалистов всех отраслей. И, тем не менее, каждый новый выпуск - это волнующие моменты радости и грусти одновременно.  Радость от выполненной работы и того, что слушатели смогут стать благодаря полученным знаниям более конкурентоспособными на рынке труда, более профессиональными и востребованными, грусти - от того, что приходится прощаться с умными, замечательными людьми, которые выбрали Академию для своего обучения!!

«Основы ведения учета в программе «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3», которую ведет кандидат экономических наук, доцент ФГБОУ ВО СПбГАУ Марк Ираида Александровна- одна из самых востребованных на рынке.  Сегодня Ираида Александровна и куратор программы Перепечина Татьяна Александровна выпустили очередную свою группу слушателей. Вручила удостоверения слушателям заместитель директора Академии Тренкина Елена Владимировна.

Специалисты из Амурской, Смоленской, Тамбовской областей присутствовали на оффлайн - обучении, а вот в режиме онлайн присоединились слушатели из Ивановской, Пензенской, Свердловской области и Краснодарского края. Общее фото – неизменная традиция Академии.

Ждем вас на новые программы повышения квалификации и переподготовки!

Posted in Новости on Jul 02, 2021