Головина, Т.Н., Назарова, Е.А., Крылова, А.Ю. Тренинг лошадей, подготовка всадников. Профессиональная переподготовка «Тренинг лошадей, подготовка всадников»: методические рекомендации. Т.Н. Головина, Е.А. Назарова, А.Ю. Крылова. – СПб.: СПбГАУ, 2020. – 31 с.

Методические рекомендации предназначены для слушателей Академии менеджмента и агробизнеса по направлению профессиональной переподготовки: «Тренинг лошадей, подготовка всадников». В методических рекомендациях представлены задания по дисциплинам, необходимые для выполнения в течение курса обучения, инструкции по технике безопасности для проведения практических занятий на конном предприятии, а также инструкции по организации и проведению соревнований по конному спорту. Методические рекомендации содержат приложения, необходимые для практических занятий.

Posted in Учебные издания on Feb 21, 2021