Современные технологии страхования в агропромышленном комплексе

Начало: 14 декабря 2020 года

Окончание 18 декабря 2020 года

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» совместно с ведущими страховщиками сельхозтоваропроизводителей приглашают на повышение квалификации руководителей  и специалистов организаций АПК по теме:

Современные технологии страхования в агропромышленном комплексе

Особое внимание в программе уделено вопросам:

• Основы страхования;
  • Виды договоров страхования;
  • Страхование поголовья скота;
  • Страхование урожая;
  • Прочие виды страхования;
  • Критерии выбора страховой компании;
  • Порядок разработки конкурсной документации для выбора страховщика;
  • Условия программы государственной поддержки сельхоз страхования;
  • Программа поддержки страхования поголовья скота;
  • Программа поддержки страхования сельхозкультур;
  • Порядок сбора и предоставления документов для получения государственной поддержки;
  • Виды страховых событий в сельхозстраховании;
  • Порядок урегулирования убытков;
  • Документальное оформление страхового случая;
  • Судебная практика обжалования решений страховых компаний.

Преимущества обучения по программе:

• программа разработана с учетом последних изменений действующего законодательства РФ;
  • сжатые сроки обучения – 40 учебных часов;
  • доступная стоимость обучения от 15 450 рубза одного слушателя;.

Обучение организовано без отрыва от работы, с возможностью обучения в онлайн-режиме (веб-конференция) и электронного обучения в Распределенной системе дистанционного обучения!

Подать заявку можно через сайт Академии (//ama.spbgau.ru/send-request) или по e-mail: ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru.

В случае положительного решения Вам будут выслан договор и реквизиты платежа, доступ в образовательную платформу дистанционного обучения.

По результатам обучения и успешного прохождения итогового тестирования высылается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Информация по телефонам: (812) 451-09-76 (приемная), (812) 451-09-79 (учебный отдел),

Куратор программы:

Posted in Анонсы on May 13, 2020