Повышение эффективности работы машинно-тракторного и автомобильного парка в АПК

(40 часов / февраль – декабрь 2021)

Краткая аннотация программы:

Особое внимание на курсах уделено следующим вопросам:

• Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве и животноводстве, их техническое обеспечение.
  • Влияние качества эксплуатационных (ТСМ) материалов на эффективность использования техники.
  • Пути повышения эффективности энергообеспечения технологий растениеводства и животноводства.
  • Система машин и новые технические средства, используемые при внедрении ресурсосберегающих технологий.
  • Выездные занятия по изучению опыта передовых сельхозпредприятий, Северо-Западной машинно-испытательной станции, Петербургского тракторного завода.

Вид образовательной программы:

Форма обучения:

Очная, очно-заочная, заочная с применение дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (не указывается в документах).

Продолжительность обучения (ак. часов):

Категория слушателей:

Специалисты инженерной службы

Форма итоговой аттестации:

Зачет

Документ, выдаваемый по завершению обучения:

удостоверение о повышении квалификации

Срок действия:

Стоимость обучения:

Платно

Дата обучения:

Февраль – декабрь 2021 г.

Posted in Программы on Dec 13, 2020