Продолжается повышение квалификации по программе «Организация полноценного кормления высокопродуктивного скота. Освоение программы «Кормовые рационы»

Продолжается повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация полноценного кормления высокопродуктивного скота. Освоение программы «Кормовые рационы».

На обучение приехали слушатели из разных уголков страны: Белгородской, Липецкой, Архангельской области, Санкт-Петербурга, Пермского края, республики Карелия и Башкортостан.

Научный руководитель программы кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Мороз Марина Трофимовна.

Posted in Новости on Feb 18, 2018