АГРОРУСЬ -2020. Приоритетные направления развития науки, техники и цифровых технологий в АПК

Приоритетные направления развития науки, техники и цифровых технологий в АПК

Начало: 28 августа 2020 г.

Конец: 05 сентября 2020 г.

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» в рамках Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ - 2020» реализует дополнительную профессиональную программу повышения квалификации научно-педагогических кадров:

«Приоритетные направления развития науки, техники и цифровых технологий в АПК».

Цель - совершенствование профессиональных компетенций в сфере интеграции агропромышленного производства в смежные отрасли цифровой экономики для повышения производительности труда в сельском хозяйстве и максимизации прибыли предприятий отрасли.

В программу обучения входит изучение следующих основных вопросов:

• Государственно-частное партнерство в модернизации сельского хозяйства;
  • Умное сельскохозяйственное производство;
  • Цифровые технологии в управлении АПК;
  • Точное земледелие;
  • Наилучшие доступные технологии в животноводстве;
  • Охрана окружающей среды при интенсивном сельскохозяйственном производстве.

Программы обучения по данным направлениям проектируются по индивидуальному плану, на модульной основе, по учебным курсам с учетом практических мероприятий (посещение и участие в деловой программе выставки, семинары, встречи с деловыми партнерами, тренинги, выездные занятия, посещение предприятий реального сектора экономики; консалтинг) формируемым совместно со слушателями.

Форма обучения – очно-заочная, с применением дистанционных технологий. Документ, выдаваемый по окончании программы: удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Стоимость обучения по 72 - часовой программе, включая доступ к онлайн курсам,  групповые и индивидуальные консультации составляет 15 450 рублей.

Заявку на обучение и справку следует отправлять на электронную почту Учебного отдела: ucheb@ama.spbgau.ru или по факсу: (812)-451-09-79.

Возможна организация проживания в гостинице Академии г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Пушкинская д.12 оплачивается отдельно, стоимость составляет от 800 руб./сутки.

В связи с ограниченностью количества мест проживания на период проведения Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ – 2020» просьба направлять заявки на обучение и размещение заблаговременно.

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Oct 05, 2019