Приоритетные направления развития науки, техники и цифровых технологий в АПК

Дистанционно. По индивидуальному плану

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» реализует дополнительную профессиональную программу повышения квалификации научно-педагогических кадров:

«Приоритетные направления развития науки, техники и цифровых технологий в АПК».

Цель - совершенствование профессиональных компетенций в сфере интеграции агропромышленного производства в смежные отрасли цифровой экономики для повышения производительности труда в сельском хозяйстве и максимизации прибыли предприятий отрасли.

В программу обучения входит изучение следующих основных вопросов:

• Государственно-частное партнерство в модернизации сельского хозяйства;
  • Умное сельскохозяйственное производство;
  • Цифровые технологии в управлении АПК;
  • Точное земледелие;
  • Наилучшие доступные технологии в животноводстве;
  • Охрана окружающей среды при интенсивном сельскохозяйственном производстве.

График занятий:

• Занятия организованы по индивидуальному плану в дистанционном режиме

Стоимость обучения по 36 - часовой программе, включая доступ к онлайн курсам,  групповые и индивидуальные консультации составляет 3750 рублей.

Указанная стоимость программ повышения квалификации в ФГБОУ ВО СПбГАУ действительна только на период особого режима организации образовательного процесса по пандемии COVID-19.

Заявку на обучение и справку следует отправлять на электронную почту Учебного отдела: ucheb@ama.spbgau.ru или по факсу: (812)-451-09-79.

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Feb 19, 2020