Прием заявок на получение земельных участков по программе «Ленинградский гектар».

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области начинает с 15 мая прием заявок от желающих принять участие в конкурсе на получение земельного участка и гранта для ведения фермерского хозяйства.

Заявления принимаются до 11 июня 2020 года включительно лично в комитет или почтой России с датой отправки письма  не позднее 11 июня. Подробная информация об условиях   получения гранта размещена на сайте комитета по АПК.

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств» по очно-заочной форме обучения, в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ. По окончании обучения слушатели получат документы о повышении квалификации установленного образца, дающие право на участие в конкурсах на получение гранта «Поддержка начинающих фермеров на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства», «Развитие семейных животноводческих ферм», «Агростартап» и «Ленинградский гектар».

Posted in Новости on May 05, 2020