«Предупреждение коррупции в организациях»


«Предупреждение коррупции в организациях»
Сроки проведения

Начало: 17 февраля 2025 г.

Конец: 07 марта 2025 г.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

С 17 февраля по 07 марта 2025 года Академия менеджмента и агробизнеса СПбГАУ проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации:

«Предупреждение коррупции в организациях»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации разработана в соответствии с требованиями Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 31 мая 2022 г. № 331н «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в области противодействия коррупции».

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. 

Форма обучения – заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (ДОТ и ЭО) на платформе MOODLe.

Стоимость обучения: 500 рублей.

Заявку на обучение (форма прилагается) можно направить по e-mail: ucheb@ama.spbgau.ru

Наши контакты:

Академия менеджмента и агробизнеса, Санкт-Петербург, Шушары, Пушкинская, 12

учебно-организационный отдел, E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru, тел.: 8(812) 386-18-98

Руководитель проекта: Саморуков Вячеслав Иванович, к.п.н., доцент

E-mail: swi.vatt@rambler.ru, тел.: 8(911)821-47-60

Организационные вопросы: Буздова Элина Славовна тел.: 8(812) 339-28-40

Подробная информация также на сайте Академии: http://ama.spbgau.ru

Куратор программы:


Posted in Анонсы, Дистанционное обучение, Новости on Jan 23, 2025


Разделы


Теги

повышение квалификации профессиональная переподготовка фермеры селэкс экономика и управление фермер анонсы семинар кормовые рационы охрана труда молочный скот иппотерапия дистанционное обучение тренинг лошадей выездка крестьянское хозяйство бухгалтерский учет наши фото полноценное кормление коров компьютерная грамотность пожарная безопасность международные программы центр охраны труда кормопроизводство ветеринария учет электроэнергии отзывы ит для педагогов дрессировка собак кинология производство молока малый бизнес хлебопекарное производство агрономия животноводство


Рассылка

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных