Практические занятия на площадке партнеров программы – Школы Анны Громзиной «ШАГ»

Очередное практическое обучение по курсу «Массаж лошадей» прошло в Конноспортивном комплексе Школы Анны Громзиной «ШАГ» в Гатчинском районе Ленинградской области. Это одна из лучших площадок в регионе.

Анна Громзина - мастер спорта международного класса, член сборной России, единственный в России тютер FEI (Международной Федерации Конного Спорта), уполномоченный проводить обучение и сертификацию тренеров национальных федераций конного спорта на уровни Level 1, Level 2, Level 3. За свою тренерскую деятельность Анна Громзина подготовила 10 членов сборной России по конному спорту в основную и молодежную сборные. Она  - главный тренер молодежных сборных Санкт-Петербурга по двум дисциплинам конного спорта: конкуру и троеборью.

Школа «ШАГ» - это и занятия конным спортом, и детско-юношеская школа с обучением конкуру, выездке, троеборью, это профессиональный тренинг лошадей и верховая езда для любителей, подготовка к соревнованиям и аренда лошадей, это хорошая карьера для самих спортсменов – для любителей предлагаются выезды на национальные соревнования,
а для спортсменов - профессионалов есть возможность путешествовать с командой «ЩАГ» по международным соревнованиям России и Европы.

Благодарим руководителей и специалистов КСК «Шаг» за теплый радушный прием наших слушателей на своей территории, предоставление большого количества спортивных лошадей для практики студентов по массажу.

Posted in Новости on Jul 13, 2021