Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях

Начало: 21 февраля 2019 г.

Конец: 22 февраля 2019 г.

Академия менеджмента и агробизнеса Санкт-Петербургского государственного аграрного университета проводит набор руководителей и специалистов организаций, ответственных за пожарную безопасность на обучение по пожарно-техническому минимуму для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях с использованием дистанционных образовательных технологий.

Программа обучения в объеме 16 учебных часов предназначена для руководителей, специалистов и работников организаций, ответственных за пожарную безопасность.

График занятий: 1 рабочий день семинарских занятий с отрывом от производства в Академии (или на территории предприятия) и 1 рабочий день, отведенный на самостоятельную подготовку.

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение – удостоверение о проверке знаний пожарно-технического минимума.

Куратор программы:

Posted in Архив on Dec 02, 2018