Повышение квалификации педагогических работников университета

4 июня 2018 года прошло очередное занятие в группе профессорско-преподавательского состава Факультета  технических систем, сервиса и энергетики, занимающихся по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Приоритетные направления развития науки, технологии и техники в АПК».

Занятие на тему: «Охрана окружающей среды при интенсивном сельскохозяйственном производстве» провел старший научный сотрудник Института агроинженерных и экологических проблем сельскохозяйственного производства Васильев Э.В. Представленный им структурированный материал научных исследований вызвал большой интерес у слушателей, так как проблема охраны природы в деятельности предприятий АПК является одной из самых обсуждаемых в научном сообществе. Занятие прошло в атмосфере активного обсуждения и дискуссий.

Повышение квалификации педагогических работников университета

Posted in Новости on Jun 04, 2018

Похожие записи

Анонсы / Новости / Государственные и муниципальные закупки. Профилактика и противодействие коррупции в организациях

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!

Санкт-Петербургский государственный агарный университет на базе структурного подразделения дополнительного профессионального образования Академия менеджмента и агробизнеса в декабре 2023 года проводит обучение работников отделов закупок и подразделений-инициаторов закупок, членов комиссий по осуществлению закупок, членов приемочных комиссий, сотрудников планово-экономических, финансовых и юридических служб хозяйственных обществ (ООО, АО), автономных учреждений, бюджетных учреждений (в части расходования внебюджетных средств), ГУПов, МУПов, других организаций, в уставном капитале которых доля участия РФ, субъекта РФ, муниципального образования в совокупности превышает 50%.

1. с 11 декабря по 21 декабря - «Управление государственными и муниципальными закупками» (Закон № 44-ФЗ), (продолжительность - 72 часа, форма обучения – очная, стоимость обучения: 25750 рублей / 1 человек);

2. с 12 декабря по 22 декабря - «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (Закон № 223-ФЗ), (продолжительность 72 часа, форма обучения – очная, стоимость обучения: 25750 рублей / 1человек);

3. с 11 декабря по 15 декабря «Профилактика и противодействие коррупции в организациях» (Закон № 273-ФЗ), (продолжительность 40 часов, форма обучения – заочная стоимость обучения: 7500 рублей / 1человек);

Анонсы / Новости / Современные технологии кормления молочного скота

Современные технологии кормления молочного скота

Начало: 11 декабря 2023 г.

Конец: 12 декабря 2023 г.

Архив / Новости / Основы ведение учета в программе «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3»

Начало: 01 декабря 2023 г.

Конец: 08 декабря 2023 г.