Повышение квалификации "Методы определения состояния репродуктивных органов животных"

с 18 по 22 марта 2019 года была реализована программа дополнительного профессионального образования повышения квалификации "Методы определения состояния репродуктивных органов животных". Программа рассчитана на руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ветврачей, техников по искусственному осеменению, зоотехников, сотрудников отделов воспроизводства НИИ.

Повышение квалификации

Обучение по программе успешно прошли руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий с Ленинградской, Вологодской, Кировской, Костромской, Московской, Волгоградской, Нижегородской, Мурманской, Ярославской областей, Красноярского края и республики Казахстан.

Повышение квалификации

В период реализации программы слушатели изучили передовой опыт совершенствования воспроизводства и искусственного осеменения сельскохозяйственных животных, освоили методы ультразвукового исследования репродуктивных органов в теории и на практике в учебном хозяйстве СПбГАУ.

Posted in Новости on Mar 21, 2019