Освоение ресурсосберегающих технологий в кормопроизводстве

Цели программы: получение и совершенствование профессиональных компетенций, обеспечивающих осуществление сельскохозяйственной деятельности в качестве специалиста (агронома, бригадира, заместителя руководителя по производству), способного управлять качеством кормов внутрихозяйственного назначения.

В программе:

• Пути повышения качества кормов внутрихозяйственного значения.
  • Создание сырьевых конвейеров как основа повышения качества объемистых кормов. Новые и распространенные виды и сорта кормовых культур.
  • Совершенствование технологий заготовки кормов: силоса, сенажа, зерносенажа, плющеного кормового зерна, сена.
  • Инновационные препараты в растениеводстве и кормопроизводстве, повышающие качество урожая сельскохозяйственных культур.
  • Выездные занятия по изучению опыта передовых хозяйств и научно-исследовательских институтов Ленинградской области.

Форма обучения – очная, очно-заочная, заочная с применением дистанционных технологий.

Документ, выдаваемый по окончании программы: удостоверение установленного СПбГАУ образца о повышении квалификации.

Срок обучения: 40 часов

Posted in Повышение квалификации, Программы обучения on Dec 08, 2017

• Анонсы
  • Программы обучения