Оказание первой помощи пострадавшим на производстве

(16 часов / февраль – ноябрь 2021)

Краткая аннотация программы:

Является программой базовой подготовки и предназначена для формирования у обучаемых теоретических знаний и практических навыков, необходимых для оказания первой помощи пострадавшим. Программа рассчитана на слушателей, не имеющих медицинского образования, работников различных предприятий, водителей автотранспортных средств, а также граждан, проявляющих интерес к данной тематике. Программа может редактироваться в соответствии с изменениями нормативных актов Российской Федерации. Программа соответствует требованиям ФЗ от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и приказу МЗСР России от 04.05.2012 г. № 477н.

Вид образовательной программы:

Форма обучения:

Очная, очно-заочная, заочная с применение дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (не указывается в документах).

Продолжительность обучения (ак. часов):

Категория слушателей:

Руководители, специалисты и работники организаций, не имеющие медицинского образования

Форма итоговой аттестации:

Зачет

Документ, выдаваемый по завершению обучения:

удостоверение о повышении квалификации

Срок действия: