Обучение с учетом всех современных тенденций развития отрасли

Программы обучения в проекте «Школа фермера» практиориентированные, они направлены на максимальное получение знаний и навыков, которыми слушатели будут пользоваться в своей непосредственной деятельности.

Обучение с учетом всех современных тенденций развития отрасли

Для любого фермера важно научиться не только производить качественную продукцию, не менее важно, чтобы производство органической продукции соответствовало всем требованиям сертификации. Этой теме в учебном плане посвящен целый раздел обучения, ведет который Спиридонов Анатолий Михайлович, д.с.х.н., преподаватель Академии. Слушатели изучают такие темы лекционных занятий как «Теоретические и организационные основы стандартизации», «Сертификация продукции, как условие повышения ее конкурентоспособности», «Основы метрологического обеспечения», «Правила оформления сертификата», «Методы товарной экспертизы». По отзывам участников проекта, они очень обучением, котором каждый блок действительно важен и необходим для практического применения в действительности.

Сегодня, благодаря проекту, фермер, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства, индивидуальный предприниматель, становится квалифицированным управленцем, менеджером агробизнеса, который понимает все аспекты развития своей деятельности и может эффективно ими управлять.

Posted in Новости on Nov 02, 2021